Возможность привлечения лица по ст. 119 УК в связи с процессом по ст. 115, 116 и 139 УК

• г. Кунгур

Возможно привлечь лицо по ч.1 ст. 119 УК, если идет процесс о привлечении по преступлениям предусмотренным ч.1. ст. 115, ч.1., ст. 116, ч.1,2 ст.139.

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы это можем знать?

Вы разве все объективные обстоятельства выложили?

.6.2015 года около 19 часов, пришел без потребности лицо в состоянии алкогольного опьянения, против моей воли как собственника с применением угрозы и силой оттолкнув, прошел в помещение расположенное по адресу: и начал громко разговаривать с совместно проживающими со мною лицами с дальнейшим их оскорблением, при совершении замечаний в его сторону ко мне была проявлена агрессия, вспыльчивость, спор, конфликт, что в дальнейшем ., резко умышленно ударил меня в дверном проеме в область спины и таза ногой, рукой по волосистой части головы, лица, не однократно, на данную ситуацию среагировала, но грозы продолжались что убьет и покалечит.

В результате неправомерных действий мне были причинены телесные повреждения, и вред здоровью в виде: ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга легкой степени. Множественные гематомы и ушибы волосистой части головы

После осмотр травматолога и невролога исходом данных мероприятий стала экстренная госпитализация в условия круглосуточного стационара в травматологическое отделение и нахождение на стационарном лечении в период с 26.05.2015 по 03.06.2015, с дальнейшим лечением амбулаторно у невролога в поликлинике

В связи с неправомерными действиями , я, ., испытал физические и нравственные страдания, заключающиеся в притерпевании чувства физической боли, испуга, унижения.

Причиненный мне моральный вред может быть компенсирован в случае выплаты мне денежной компенсации в размере установленным законодательством на усмотрение мирового судьи.