Правонарушение на дороге - Протокол с недочетами и ошибками – каковы шансы на успех в суде?

• г. Новосибирск

Мой автомобиль остановили сотрудники гидбб за рулем был мой знакомый я вышел из автомобиля с целью узнать причину остановки на что четкого ответа не услышал и на меня как на собственника составили простокол по статье 12.8 часть 1. В протоколе об АП стоит номер дома 38 В копии акта освидетельствования номер дома 65 а в оригенале исправлен на 38 в объяснениях понятых номер исправлен с 65 на 38 понятые поясняют что их остановили у дома 65 и исправления при них не делались и рапорт по поводу исправлений не писался. В определении выписанным начальником гибдд указан несуществующий адрес места совершения АП. Подскажите пожалуйста какие шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Минимальны. По такой статье, суд старается не обращать внимание на процессуальные нарушения. Несоответствие в протоколе будет устранена допросом сотрудников ДПС.