Необходима проверка действительности документов в связи с ошибками и изменениями номера дома

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста являются ли данные документы действительными если: в протоколе об ап стоит номер дома, а в копии отсутствует, в акте освидетельствования на состояние опьянения исправлен номер дома исправления ни чем и ни кем не заверенные, а в копии акта стоит совсем другой номер дома, а также в объяснениях понятых исправлены цифры у номера дома. Данные исправления вносились в отсутствие меня а также в отсутствие понятых. Тем самым был нарушен приказ мвд от 02.03.2009 года #185 можно ли считать данные документы не действительными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!