Протокол об административном правонарушении на несуществующем адресе - сомнения в его составлении и исправлении документов

• г. Новосибирск

1. 01.2015 г в отношении меня составили протокол об ап по статье 12.8. Ч.1. В определении и.о.начальника ГИБДД я совершил правонарушение в несуществующие адресе. В протоколе об а.п.стоит номер дома 38 в копии протокола номера нет. В акте освидетельствование на состояние опьянения стоил номер дома 65 а исправлен на 38 в копии акта исправления нет и четко видно номер 65.в объяснениях понятных тоже исправление с 65 на 38 в суде понятой пояснил что его остановили у дома 65 и при нем ни каких исправлений не делали и он не делал.

Ответы на вопрос (1):

Суть вопроса задайте?