Размер процентов превышает сумму кредита - что делать в случае, когда оплата на карту уходит преимущественно на проценты?

• г. Собинка

Пожайлуста может ли быть такое что проценты во много раз больше чем сумма по кредиту. Плачу 7300 на карту уходит 700 р а остальные проценты... Что делать? Так всю жизнь можно платить. Банк тинькофф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо ознакомиться с Вашим кредитным договором.

Какая очередность списания ежемесячных платежей в нем указана.

В случае, если она не соответствует законодательству, то стоит признавать данный пункт договора недействительным.

С Уважением,

адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15