Проблемы с восстановлением водительских прав после лишения из-за штрафа - случаи в Воронеже

• г. Воронеж

Не отъдают ГАИ права водительские после истечения срока о лишении из-за штрафа..,.. (Областные штрафы оплачены.) Лишали прав в облости... (штрафов областных не имею).. Долгов в области нет. Сам с Воронежа. Без работный Я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте в ГАИ официальное обращение с просьбой разъяснить почему именно Вам не возвращают права, если все штрафы оплачены и срок лишения права управления т/с по решению суда уже истек.