Конечная дата и способ отправки алиментов - как выбрать и что указывать в назначении платежа?

• г. Ставрополь

Как правильно перечислять алисенты? В начале календарного о месяца или в конце? Через почту РФ почтовым переводом или сбербанк? Что писать в назначении платежа?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от судебного решения, например, в течение 3-х дней после получения з/п, как перечислять это на ваше усмотрение