Отказ суда в удо из-за отсутствия письма о выплате денежных средств от приставов - что делать?

• г. Москва

Муж подавал на удо. ,суд в отказал, т.к в приговоре имеется иск на в ыплату денежных сред ств но от пристовов такого письма он не получал, муж отсидел 6 из 8, что нам можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, для дачи Вам ответа необходимо изучит постановление об отказе в УДО.

Осужденный в праве постановление обжаловать.

Есть вопросы пишите в личку.