Вопрос раздела имущества при разводе - могу ли я через суд заставить мужа продать квартиру?

• г. Майкоп

С мужем мы развелись, сейчас стоит вопрос о разделе имущества. В браке приобрели квартиру в ипотеку, мы с мужем являемся созаемщиками. В квартире проживает муж с любовницей, я живу у своей матери с ребенком. Могу ли я через суд обязать и заставить мужа продать квартиру, чтобы получить половину стоимости от продажи. Муж квартиру продавать не хочет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязать не сможете.