ДТП во дворе многоэтажек - проблема с оформлением документов и экспертизой - что делать?

• г. Краснодар

Такая ситуация, произошло дтп машина пострадавшего была припаркована во дворах многоэтажек. Я ехал и притер его бок от переднего бампера до задней двери. Я ехал на старом опеле, повредил себе только бампер и переднее крыло.

В гаи на оформлении документов сказали что такого не может быть, якобы у меня тоже должен быть потерт весь бок. Назначили экспертизу. Думаю что эксперт скажет тоже самое и они направят дело в следственный комитет. Как лучше дальше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо дождаться результатов экспертизы, а после действовать согласно ее заключению. За более полной консультацией можете обратиться по телефону.