Отказ от пожертвований - что делать, если не допускают к экзамену из-за отказа от пожертвования в колледж

• г. Владивосток

Случилось такая ситуация что не допускают к экзамен летним что бы перейти на 2 курс, не допускают не по академическим долгам а из за того что не сдал пожертвования в колледж, пожертвование составляет 2000 если я не хочу жертвовать в колледж 2000 как мне тогда сдать экзамен законно ли они со мной поступают?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в отдел образования и в прокуратуру. Такие пожертвования незаконны.