Ув.юристы. Что делать если ответчик отказывается выполнять решение суда?

• г. Днепропетровск

Ув.юристы.

Что делать если ответчик отказывается выполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий подайте заявление в суд на выдачу исполнительного листа и затем его направьте судебным исполнителям или судебным приставам для принудительного его исполнения. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан