Если вовремя не перерегистрировать охотничье ружье.

• г. Владивосток

Если вовреме не перерегистрировать охотничье ружье.

Ответы на вопрос (1):

То нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.