Внуку исполняется 18 лет, хочу подарить ему свое охотничье ружье. Как перерегистрировать.

• г. Астрахань

Внуку исполняется 18 лет, хочу подарить ему свое охотничье ружье. Как перерегистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала внуку не помешает приобрести охотничий билет и разрешение. А потом уж про регистрацию оружия спрашивать. Все действия совершаются там же, где стоит на учете Ваше ружье. Там же и свои вопросы уточняйте.

Всего доброго.