Возможность передачи 90% коммерческой недвижимости от одного физического лица другому и правильное оформление сделки для сохранения долей

• г. Владивосток

Могу ли я как физическое лицо подарить 90% коммерческой недвижимости другому физическому лицу? Если да то как правильно оформить сделку? Чтобы у меня после сделки осталась доля 10% а у него 90% от этой коммерческой недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, путем составления договора дарения.