Действия беременной работницы при банкротстве предприятия - советы и рекомендации

• г. Белогорск

28 августа 2015 года у меня наступает срок беременности 30 недель, а 18 августа предприятие в котором я работаю банкротят (уведомления о банкротстве подписала 18 июня) и создают новое ООО. Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию можете не увольняться