Не могу погасить кредиты из-за задержек с выплатами с неофициальной работы - есть ли решение у компании Эскалат?

• г. Бийск

Набрал кредитов и не могу их содержать ввиду задержек с выплатами со второй неофициальной работы. Что мне можно сделать в такой ситуации? Обратился в компанию Эскалат, но сильно сомневаюсь в последнее время правильно ли я сделал...

Ответы на вопрос (1):

Зря вы это сделали, подобные компании - это развод!!! Вам нужно обратиться к юристу или адвокату с данным вопросом. Или хотя бы для начала в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Если возможности платить нет, не стоит платить, нужно ждать пока банк подаст на вас в суд, в суде можно снизить долг, уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. Запомните: НИКТО ВАС НЕ ОСВОБОДИТ ОТ КРЕДИТНОГО ДОЛГА, так как вы соглашались с условиями банка! Еще один вариант, признать себя банкротом, если сумма долга составит более 500.000 рублей, закон о банкротстве физ. лиц вступит в силу с 1 июля 2015 года. Удачи Вам!!!