Угрозы и неприятности после взятия кредита - как защитить себя и свои права?

• г. Краснодар

Взяла кредит в 5000 руб в компании быстроденьги.. оплатила проценты.. всю сумму отдать не смогла она выросла до 12000 за 2 месяца.. звонят угрожают что приедут помогут расплатится с долгом.. контактным номером был сотовый подруги ей звонят интересуются какая есть техника в доме что можно забрать в счет долга.. и все в том же духе... и на что детей содержу и в опеку подадут и по соседям пойдут и тд что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.