Насколько долголетняя судимость и исполнительный лист влияют на справку об отсутствии судимости?

• г. Омск

Очень нужен Ваш ответ. Заказала справку об отсутствии судимости. Справка будет готовитться в течение 10-30 дней. Меня очень беспокоит два момента.10 лет назад (в 15 лет) у меня был суд в мировом суде. Мне присудили пол года условно за драку. Больше судимостей не было. И сейчас к судебным приставам пришол исполнительный лист по кредиту взыскание через суд. отобразятся ли эти два момента в справке об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас была одна судимость,то будет только один "момент"

Да,в справке будет отражён факт судимости и основания её погашения

Ваши кредитные споры с банками к судимостям никакого отношения не имеют