Управлял авто в состоянии алк. опьянения! Что можно предпринять что-б не лишиться прав?

• г. Тавда

Управлял авто в состоянии алк. опьянения! Что можно предпринять что-б не лишиться прав?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего вы не сделаете если ГИБДД надлежащим образом составила все документы

Теоретически ничего, а практически попасть на больничный в течение 3-х месяцев, тогда можно попытаться протянуть сроки и не потерять права.