Собственник транспортного средства отказался пройти медицинское освидетельствование после остановки сотрудниками. Какие возможные действия и какие обстоятельства могут отложить заседание?

• г. Новокузнецк

Управляла тс девушка, а я как собственник тс сидел рядом, в состоянии алк опьянения, остановили сотрудники, просили пройти мед освидет., но я отказался, так как водителем был не я и тс не управлял, что можно сделать? И по каким обстоятельствам можно отложить заседание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Управляла тс девушка, а я как собственник тс сидел рядом, в состоянии алк опьянения, остановили сотрудники, просили пройти мед освидет., но я отказался, так как водителем был не я и тс не управлял, что можно сделать? И по каким обстоятельствам можно отложить заседание?
Вызывайте в суд свидетелей. Девушку, сотрудников ГИБДД. На этом основании и могут отложить заседание.