Проблемы с гарантией - сломана посудомоечная машина Hansa и отказ сервисного центра предоставить акт с номером

• г. Оренбург

Сломалась посудомоечная машина в гарантийный срок. Отремонтировать не смогли в сервисном центре. Акт не предоставляют. Ссылаясь. Что нет ответа из фирмы Hansa, чтобы присвоить какой-то номер в акте, машина сдана 22 апреля 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Ссылки сервисного центра об отсутствии каких-л .ответов- вас совершенно не касаются

В соответствии со ст.18 Закона "ОЗПП" максимальный срок ремонта- 45 суток

При нарушении этого срока- вы вправе требовать у продавца расторжения договора купли-продажи (возврата денег) или замены товара на аналогичный