Как справиться с конфликтом с невесткой - обвинения, разрыв семьи и отсутствие общения с внуком

• г. Юрга

У меня такая проблема-жена моего сына шлёт мне смс вот такого содержания: как вы разрушили мою семью, так пусть и ваша разрушится. Чтобы вы потеряли самое дорогое, что у вас есть в жизни. Будьте прокляты. Они разошлись и она обвиняет меня вовсём, а я даже внука не видела ни разу. Что мне делать поскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Удалите это сообщение и не обращайте внимания

Напишите жалобу в прокуратуру по поводу таких СМС