Возможные действия с мужем, подозреваемым по статье 228 часть 1 - отпустят домой или отправят в СИЗО?

• г. Орёл

Мужа вызывают в качестве подозреваемого по статья 228 часть 1 в полицию на допрос, потом его отпустят до суда домой или могут отправить в сизо?

Ответы на вопрос (3):

Если только ДЛЯ личных нужд - отпустят под подписку.

УДАЧИ ВАМ

ну если вызывают по повестке, а не сами приехали не забрали, возможно в сизо и не заберут. вообще на усмотрение следователя и других обстоятельств дела

Не судим,на учете не состоит.наркотики в моче не обнаружены,попался первый раз