Существуют ли какие-то ограничения по громкости и времени?

• г. Москва

К моему дому примыкает стадион, на которм сейчас залит и функционирует платный каток "новая лига". проблема с громкой музыкой на катке по вечерам и ночам: их колонки направлены прямо на наш дом, часы работы катка с 1600 до 2400 (будни). существуют ли какие-то ограничения по громкости и времени? Вечером невозможно отдыхать. (я ничего не имею против катка, сама там катаюсь, но музыкальное сопрвождение становится реальной проблемой..)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! Вам необходимо обратиться на горячую линию Мэрии Москвы 777-77-77 и изложить суть проблемы.