Какие налоги при продаже квартиры нужно заплатить - расчет и сумма

• г. Уфа

В прошлом году мы купили квартиру за 3600000 р. Сейчас хотим продать её за 3650000 р. с одновременной покупкой другой квартиры за

3700000 р. Квартира является единственным нашим жильём и вычетами мы не пользовались.

Какие налоги мы должны будем заплатить при продаже квартиры?

С уважением, Н.Р.

Ответы на вопрос (1):

С разницы с 50тыс.налог 13%.