У меня статья 12.8 часть 3 арестован был в марте 2008 и отсидел свой срок.

• г. Москва

У меня статья 12.8 часть 3 арестован был в марте 2008 и отсидел свой срок. После этого пришёл в гаи узнать насчёт прав а мне говорят что по мимо ареста вас лишили ещё на два года, хотя в судебном постановлении этого не написано. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это неверно. Два раза за одно не наказывают. Надо разбираться. Обратитесь к специалисту.