Исковое заявление на выдел доли бывшего супруга из совместно нажитого в браке имущества после его смерти, при решении вопросов по определению наследной доли

• г. Мурманск

Как правильно написать исковое заявление на выдел доли бывшего супруга из совместно нажитого в браке имущества, для определения наследной доли, если супруг умер в течении года после развода.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет оснований писать такой иск. Это его наследники, если захотят,смогут подать иск.