Влияет ли наличие долгов у приставов на возможность выезда за границу без запрета?

• г. Краснодар

У меня есть долги у приставов, но приставы говорят, что запрета на выезд за границу нет. На сколько это возможно? Не отправят ли меня погранцы домой? Может справку у приставов взять? Какую эта справка будет иметь силу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что постановление о запрете на выезд не наложено. Справку брать смысла никакого нет так как данный запрет может быть наложен в любое время Удачи