Как выписать бывшую жену и совершеннолетнего сына из жилого помещения, где мы все прописаны у моей мамы?

• г. Владимир

Я и моя бывшая жена с сыном (20 лет) прописаны у моей мамы (собственник). Как можно выписать жену и сына. Что надо сделать для этого.

Ответы на вопрос (2):

Собственник (мама) должен обратиться в суд с заявлением о признании утратившими право пользования жилым помещением, но для составления заявления Вам нужен грамотный юрист.

признавать утратившими право пользования жилым помещением и снимать тем самым с рег.учета в судебном порядке