Водитель, пьяный на большой скорости, повредил мой автомобиль в ДТП, но страховая компания игнорирует мои звонки

• г. Краснодар

При движении по населенному пункту при скорости 50 км /ч пьяный водитель на большой скорости врезался в зад моего автомобиля. Мой автомобиль получил большие повреждения. Пострадавших к счастью не было. Был вызван наряд ДПС и составлен весь пакет документов о ДТП. Обратилась в свою страховую компанию с заявлением, был составлен акт обследования повреждений автомобиля специалистом фирмы и на этом все. и в течении месяца мне ничего неизвестно о судьбе моего дела на контакт со мной никто не выходит на звонки не отвечают. Моя страховая компания ОАО Югория Тихорецкий филиал Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правильно вы сделали, возможно, надо еще подождать. Перечисления должны прийти на счет в банке, проверяйте его. Если не будет пишите письменное заявление в ск. Результата не будет, в суд