Права и возможности после развода - что может ожидать женщину в вашей ситуации?

• г. Белгород

Здравсвтуйте мне 22 года, ребенку 11 месяцев, в браке 2 года, в браке нажили бизнес у мужа ИП, машина не в браке, муж забрал у меня все дорогие подарки которые мне дарил, оставил только 500 тыс кредита которые часть этих денег пошли на бизнес, деньгами не помагает, квартиры своей нет, могу ли я расчитывать на что то после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе подать на раздел имущества, которое было приобретено в браке. Также вы вправе разделить долги супругов. И обращайтесь в суд о взыскании алиментов.