Условия признания государственной регистрации жилого дома на садовом участке по дачной амнистии недействительной.

• г. Великий Новгород

При каких условиях государственная регистрация жилого дома на садовом участке, осуществленная по дачной амнистии может быть признана недействительной?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ответы на вопрос (1):

основанием для регистрации объекта индивидуального жилищного строительства на садовом участке является декларация об объекте недвижимого имущества. а что конкретно вы имеете в виду.