Нужна помощь юриста - генеральный директор отказывается вывести меня из состава участников ООО

• г. Москва

Мой генеральный директор отказывается выводить меня из состава участников ООО. В данный момент он не отвечает на телефонные звонки. Отправляла письмо с уведомлением оно вернулось мне обратно. Компания в данный момент не функционирует. У меня 24%. Хочу подать в суд. Нужно найти юриста.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Андреевна, здравствуйте! Копия Устава организации у Вас есть на руках?

Готов разобраться с Вашим вопросом.

Здравствуйте. В Вашем случае выход из учредителей возможен через суд.

Положительная практика по подобным делам имеется.