Как защитить свои права после кражи денег в фитнес клубе?

• г. Краснодар

Украли денги из кошелька который находился в шкафчике фитнес клуба, могу ли я предъявить какие либо претензии администрации клуба и потребовать возмещения за моральный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Но нужно будет доказать сколько и что там было. А это сложно (ст. 55-56 ГПК РФ)

Сначала к Администрации фитнес-клуба с претензией и требованием проверки по камерам (при наличии), затем в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса РФ

Удачи Вам!