Как оформить дом на материнский капитал и кто должен прописаться в нем?

• г. Самара

Хочу купить у мамы дом на маткапитал, какие документы нужно подготовить ей а какие мне? Могу ли я оформить дом только на себя? И обязательна ли прописываться всем в доме?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить дом, но оформлять нужно будет и на детей и на супруга.