Как получить официальное согласие на регистрацию родной сестры в Санкт-Петербурге, если одна дочь проживает за границей, оставив доверенность, а вторая семья находится в Америке надолго?

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации родной сестры требуется согласие всех проживающих лиц - это муж и две совершеннолетние дочери, но обе дочери живут за границей. Одна оставила доверенность на представление её интересов. Вторая в Америке с семьёй очень надолго. Как получить официальное согласие её для паспортного стола? Наш город - Санкт-Петербург. Сестру перевожу из Калининграда надолго. Там квартиру не продаём.

Ответы на вопрос (2):

Попросите дочь заверить (в консульстве РФ) свое согласие и направить его в РФ посредством DCHL.

Получить согласие или доверенность по почте!

А еще вариант - выпишите ее через суд.