Прошло 4 месяца заседаний в мировом суде по статье 115 УК - какие ходатайства можно подать?

• г. Санкт-Петербург

Статья 115 УК, 4 месяца уже проходят заседания в мировом суде. Какае ходатайства можно сейчас подать? Можно ли подать ходатайства о прекращении уголовного дела в связи с амнистией? Или нужно ждать вынесения приговора, а уже потом писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело должно быть прекращено по вашему ходатайству. В случае отсутствия такого ходатайства вы будете освобождены от наказания судом при вынесении приговора.

Желаю удачи.