Снятие денежных средств с банковской карты без моего ведома - необходимость составления претензии и отказ банка принять ее

• г. Волгодонск

С моей банковской карты сняты мои денежные средства хотя данную операцию я не совершала т е произошло какоето машенничество. Обращалась в банк они заблокировали карту. Я написала заявление о перевыпуске карты. Отдел безопасности сказал что разберется в ситуации если я напишу претензию однако письменную притензию банк отказался принемать говорят пишите на сайте. Я считаю что они не могут не принемать письменную притензию и помогите грамотно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Претензию вам нужно составить в произвольной форме.