Как поступить, если узнал о кредите жены после заключения брака?

• г. Краснодар

Через 2 месяца после заключения брака узнал о кредите жены на автомобиль. Полгаю, что у нее могут быть и другие кредиты о которых я пока не знаю. Оплачивать ее кредиты, взятые до брака я не согласен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы их и не должны оплачивать.Это ее кредиты.

вы за кредиты жены не отвечаете. Она сама должна их оплачивать.