Нужно ли в налоговую службу для изменения данных о налоге на имущество физических лиц, пришедшем на имя предыдущего собственника квартиры?

• г. Норильск

Пришло уведомление о налоге на имущество физических лиц на имя предыдущего собственника квартиры. Я являюсь собственником. Нужно ли обращаться в налоговую службу для изменения данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете, но не обязаны, т.к. Росреестр такие данные должен подавать