Как оспорить долг за просроченный газовый счётчик с помощью независимой экспертизы?

• г. Новосибирск

Был просрочен газовый счётчик на 4 месяца, насчитали 12 тысяч рублей (помимо оплаты за показания просроченного счётчика) , если обратиться в независимую экспертизу, и сделать поверку старого счётчика, можно будет оспорить долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, думаю. что вполне возможно будет оспорить ваш долг.