1. Как защититься от мошенничества, связанного с перечислением стипендии на неправильный номер телефона и как восстановить утерянные деньги?\n2. В какой статье УК предусмотрена ответственность за мошенничество по переч

• г. Смоленск

С карты курсанта (стипендиальная) некто перечислил сумму стипендии на немер телефона. Он сообщил об этом в банк и получил информацию, что деньги перечислены на номер Мегафона. Узнать номер можно только в офисе банка. Он попросил карту заблокировать. Врпросы: 1.Как правильно поступить, если станет известен номер абонента, совершившего это мошенничество. 2. Какая это статья УК?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.