Неисполнение судебного приказа по алиментам - возможность взыскания задолженности после прекращения выплат и отсутствия исполнительного листа

• г. Калининград

По судебному приказу с 1998 года должны были взысканы алименты с моего бывшего мужа. Два месяца производились выплаты. Затем прекратились. Обращалась к приставам не один раз, результата не было. Сейчас дети старше 18. Судебный приказ на исполнении отсутствует. С мужем живем в одной квартире, другого жилья нет. Хочу взыскать задолженность за эти годы. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к приставам с решением о взыскании долга должны ваши дети