Возможна ли регистрация в другом городе долговременная или придется выписываться из Москвы?

• г. Москва

Постоянно прописана в Москве в приватизированной квартире. Придется по обстоятельствам поехать жить в другой город России, к мужу. Возможна ли регистрация в другом городе долговременная или придется выписываться из Москвы? Можно быть прописанной в Москве, но жить в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

нужно оформить временную регистрацию по месту пребывания не снимаясь с учета в Москве,при отсутсвии такой регистрации предусмотрена ответственность по ст.19.15 КоАП РФ