Суд приговорил вернуть украденные 5000 рублей в течение 10 дней - подробности дела

• г. Брянск

У меня недавно был суд, а точнее 11.06.15 я была в качестве потерпевшей стороны... Суд приговорил подсудимого выплатить украденные у меня 5000 рублей... А еще сказали если не выплатит я могу снова подать на него в суд... Приговор вступает в законную силу 21.06.2015 года... Т.е. получается осужденный мне должен вернуть деньги в течении 10 дней пока приговор не вступил в законную силу? В течении какого времени он обязан вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. получается осужденный мне должен вернуть деньги в течении 10 дней пока приговор не вступил в законную силу?

Нет,не получается.

В течении какого времени он обязан вернуть деньги?

От одного для до бесконечности