Я сейчас нахожусь на больничном. Слышала что теперь при оплате больничного учитываются и выходные дни. Так ли это?

• г. Чебоксары

Я сейчас нахожусь на больничном. Слышала что теперь при оплате больничного учиты ваються и выходные дни. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!Выходные дни не учитываются при оплате!С уважением Алина!