Что делать, если бывшая супруга отправила ребёнка на отдых без уведомления и не сообщает о его местонахождении

• г. Липецк

Бывшая супруга отправила ребёнка (4 лет) вроде как на отдых, на море (все что она сказала), не известив меня. Мне не известно с кем и где находится ребёнок, я очень волнуюсь за своё дитя (бывшая скрывает где находится ребёнок и с кем, сама она с ней не поехала,) Могу ли я, в таком случае подать заявление о похищении (пропажи), если да, то куда в полицию или органы опеки, посоветуйте как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребеком.