Опыт обмана - Как защититься от мошенников при поиске иностранных кредиторов?

• г. Краснотурьинск

Хотел взять кредит у иностранных кредиторов которых на сайте пруд пруди, пообщался, долго думал, отправил деньги якобы для активации чтобы отправить мне деньги, он мне написал что получил квитанцию от меня по электронной почте, сказал что следующим утром все будет в порядке ждите от меня письмо, до сих пор молчит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запомнить бесценный опыт - не отправлять деньги иностранным кидалам и разводилам.