Возраст, до которого дети могут рассчитывать на материнский капитал при изменении статуса города

• г. Севастополь

У меня такой вопрос, двое детей были рождены при Украине, сейчас наш город является городом федерального значения. Дети до какого возраста могут рассчитывать на материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если второй или последующий ребёнок родился после 01 января 2007г., то Вы можете получить сертификат на материнский капитал. Для этого нужно обратиться в пенсионный фонд.